• Легендарное качество!
  • Эксклюзив в Самаре!

19-22 марта 2020 г. в выставочном центре Экспо-Волга прошла выставка, в которой наша компания приняла активное участие. Спасибо всем посетившим нас, надеемся что вы станете нашими постянными покупателями! До встречи на следующих выставках!

Подробнее

29 февраля 2020 в самарском Агропарке по адресу г. Самара, Волжское шоссе, 106-108 прошла выставка, в которой наша компания приняла активное участие. Спасибо всем посетившим нас, надеемся что вы станете нашими постянными покупателями!

Подробнее

29 февраля 2020 в самарском Агропарке по адресу г. Самара, Волжское шоссе, 106-108 пройдет выставка, в которой примет участие компания "Самарские Деликатесы" Приглашаем всех желающих познакомиться с нашей уникальной продукцией посетить выставку!

Подробнее

С 28 марта по 31 марта 2019 в выставочном центре Экспо-Волга состоялась очередная масштабная выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге"! Компания "Самарские Деликатесы" принимала участие в выставке и представляла свою элитную продукцию - деликатесы из дичи. О выставке Проводилась уже 16-й раз! Длилась 4 дня! Самая...

Подробнее